Herzdose, Vase und Väschen
Herend Ungarn, Porzellan, purpur bemalt mit indianischem Muster, Rosenknospen als Deckelknauf, goldstaffiert, gemarkt, Dekor: Apponyipurpur, div. Nummerierungen
Specialist: Margit Palka Margit Palka
17.09.2009 - 15:00
EUR 160.-
Herzdose, Vase und Väschen
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |